АНКЕТА- оценка качества образовательных услуг

5 диалог к АНКЕТА- оценка качества образовательных услуг

  • Дарья

    Анастасия Андреевна и Алена Анатольевна очень заботливые и внимательные воспитатели,спасибо им огромное за это! Ребёнок в садик идёт с энтузиазмом и радостью!!

  • Евгения

    Нам очень нравится наш Детский сад, новенький, красивый, заведующая отзывчивая, добрая. Воспитатели Галина Владимировна и помощник воспитателя Валентина Николаевна очень добрые, всегда встретят с улыбкой, ребёнок с удовольствием ходит и уходить вечером не хочет.

  • Ирина

    Хочу выразить благодарность Олесе Александровне и Анжелике Александровне за их бесценный труд, отзывчивость, терпение, всегда очень внимательны, подсвечивают важные моменты,ребенок с большим удовольствием посещает детский сад, что очень приятно для родителя.

  • Харлова Елена

    Мне и ребенку нравятся наши воспитатели: Олеся Александровна и Анжелика Александровна! Спасибо им, ребенок их любит, не боится и ни разу не жаловался на них. Ребенок с удовольствием кушает в саду! Мы всем довольны!

  • Анастасия

    Ольга Васильевна лучший воспитатель, ребёнок очень её любит, каждый день идёт с удовольствием в детский сад. Спасибо огромное за ваш вклад в воспитание нашего ребёнка.

Добавить комментарий

Диалог
Имя*
Mail*
Сайт*