Здравствуйте,подскажите есть открытые вакансии??Образование высшее экономическое, в сфере образования (детский сад) опыта нет. Буду ждать ответа, спасибо.
Добрый день. На 2025-2026 учебный год будем комплектовать две группы. Информации, какие возрастные группы будут комплектоваться на данный момент нет. Обратитесь с данным вопросом повторно в начале апреля.
Ирина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли открытые вакансии воспитателя, помощника воспитателя? Высшее педагогическое дошкольное образование. 2017 год диплом бакалавра. Буду ждать ответ.
Здравствуйте. В марте уже писала вам, сказали обратиться в апреле. Какие группы будут комплектоваться? Есть ли шанс попасть в этот детский сад, если сейчас очередь 64 сюда. На данный момент ребёнку 2г 9мес, в июле исполнится 3
Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос, так как на данный момент стоим в очереди только в ваш сад. Есть ли смысл оставаться в очереди только в этот садик или шансов попасть мало с очередью 64 и нужно добавлять другие сады?
Здравствуйте,подскажите есть открытые вакансии??Образование высшее экономическое, в сфере образования (детский сад) опыта нет. Буду ждать ответа, спасибо.
Здравствуйте! Да, требуется психолог, и воспитатель.
Добрый день! Сколько групп будут набирать в 2022 в ясли?(1.6-2 года)
Здравствуйте
Набирать будем одну группу 1,6-2 года.
Здравствуйте. Требуется ли вам помощник воспитателя?
Здравствуйте, нет
Здравствуйте. Стоим в очереди в этот сад на данный момент 62. В июле ребёнку будет 3 года. Есть ли шанс попасть именно в ваш садик?
Добрый день. На 2025-2026 учебный год будем комплектовать две группы. Информации, какие возрастные группы будут комплектоваться на данный момент нет. Обратитесь с данным вопросом повторно в начале апреля.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли открытые вакансии воспитателя, помощника воспитателя? Высшее педагогическое дошкольное образование. 2017 год диплом бакалавра. Буду ждать ответ.
Здравствуйте. По вакансии позвоните по телефону 226624, 226625.
Здравствуйте. В марте уже писала вам, сказали обратиться в апреле. Какие группы будут комплектоваться? Есть ли шанс попасть в этот детский сад, если сейчас очередь 64 сюда. На данный момент ребёнку 2г 9мес, в июле исполнится 3
Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос, так как на данный момент стоим в очереди только в ваш сад. Есть ли смысл оставаться в очереди только в этот садик или шансов попасть мало с очередью 64 и нужно добавлять другие сады?
Здравствуйте. Будет ли добор в группу 3-4г. летом или в сентябре? Если будет, то сколько человек?